

Великолучанин на иномарке попался на краже 250 килограммов капусты
Безработный житель Великолукского района попался на краже 250 килограммов капусты с территории сельхозорганизации. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в надежде обогатиться, мужчина в ночь на 11 ноября приехал на своём «Фольксвагене» в деревню Бурехино Новосокольнического района.
Там с территории местной сельхозорганизации он срезал 129 кочанов капусты, сложил свою «добычу» в мешки, а затем погрузил в свою иномарку. Воплотив свой план в жизнь, мужчина направился к выезду с территории хозяйства, однако, далеко уехать у него не получилось – на краю поля воришку задержали полицейские.
Личность предполагаемого злоумышленника установили. Им оказался 58-летний безработный житель Великолукского района.
Читать на mk-pskov.ru