

«Вёл себя на корте в 10 раз хуже, чем сейчас». Медведев рассказал о знакомстве с Тимом
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о первом знакомстве с третьей ракеткой мира Домиником Тимом. Сегодня они встретятся в финале Итогового турнира АТР в Лондоне.
«Я очень хорошо помню этот матч. Мне тогда было лет 14, мы играли на юниорском турнире в Умаге.
Доминик в том году сыграл в финале юниорского „Ролан Гаррос“, поэтому мы удивились тому, что он вообще приехал на тот турнир. Я же был там исключительно чтобы заработать очки.
Он меня уничтожил — 6:2, 6:0 или что-то в этом роде. Помню, что один из розыгрышей я выиграл твиннером.
Тот матч я забыл достаточно быстро, но Доминик как-то сам вспомнил его в одном из интервью. После игры он сказал, что мне нужно быть более спокойным — тогда моё будущее могло бы быть успешным.
. Читать на championat.com
