

Ведущего ток-шоу обвинили в смерти гостя
Следователь Джейсон Пегг (Jason Pegg), устанавливающий обстоятельства неожиданной смерти участника британского телешоу The Jeremy Kyle Show Стива Даймонда (Steve Dymond), обвинил в произошедшем телеведущего Джереми Кайла. Об этом сообщает The Mirror.
Тело Даймонда нашли спустя неделю после того, как он сходил на дневное ток-шоу Джереми Кайла, в студии которого разбираются семейные ссоры и споры. Ведущий издевался над гостем и назвал его патологическим лжецом после того, как тот провалил тест на детекторе лжи, чтобы доказать невиновность в изменах. Присутствующие в зале зрители поддержали автора программы и посмеялись над Даймондом. Через неделю после записи шоу тот предположительно покончил с собой.
Пегг отметил, что «ядовитые» высказывания
Читать на lenta.ru