Ведущая Первого канала обвинила власти в обмане возвращающихся из Турции туристов
Екатерина Андреева заявила, что вылететь в Россию из Стамбула ей помог бог, а не правительство. «Голикова обещала, но обманула. Догузова сказала, но неправду.
Нас никто не вывез. Вылет из Стамбула отменили после регистрации и выдачи посадочных на рейс», — написала Андреева в своём Instagram. Как именно телеведущая вернулась в Москву, не уточняется.
По словам Андреевой, ей пришлось делать всё самостоятельно. «Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь.
И только счастливый случай и бог нам помогли», — добавила ведущая. Российские власти закрыли авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Решение об организации вывозных рейсов должно быть принято в начале следующей недели.
. Читать на govoritmoskva.ru