

Вблизи Харькова четверо детей отравились крысиным ядом, который нашли дома
KHARKIV Today со ссылкой на информацию директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашту.По его словам, речь идет о детях в возрасте 2, 5, 6 и 8 лет. Их доставили в токсикологическое отделение областной детской клинической больницы."Дети из трех семей, они гуляли на улице нашли этот яд крысиный, съели.
Легкая степень у всех четверых. С тремя мамами их госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.
Дети в нормальном состоянии", - рассказали в "скорой помощи".Информацию об отравлении подтвердили в областной полиции - там сообщили, что получили сообщение в 15:15. Правоохранители побывали на месте происшествия и выяснили, что дети игрались дома, нашли банку с крысиным ядом и решили его
. Читать на unian.net

