В Пружанах после задержания мужа у 32-летней женщины случился инсульт, в семье четверо детей
Юлии Сахарчук, матери четверых детей из Пружан, срочно нужна реабилитация. От стресса при задержании мужа она перенесла ишемическую атаку головного мозга и инсульт. Из-за коронавируса брестская областная больница проводит реабилитацию только ходячим больным, а Юлия — лежачая, сообщает Радио «Свобода».
Почти три недели Юлия Сахарчук провела в реанимации Брестской областной больницы на аппарате ИВЛ. Медики связывают ее тяжелое состояние с сильным стрессом, пережитым 10 августа. 31 августа Юлию перевели из реанимации в обычную палату. У молодой женщины парализована левая часть тела (рука, нога), замедленная речь. Когда подключали к аппарату ИВЛ, удалили 8 зубов. Рассказывая эту историю, муж Юлии Анатолий Сахарчук не может сдержать слез.
«Моя
Читать на gomel.today

