«Вау! Я играю за «Барселону»!» Сержиньо Дест рассказал о переходе в каталонский клуб
19-летний американский защитник Сержиньо Дест поделился эмоциями после перехода в каталонскую «Барселону» из нидерландского «Аякса». «Первые пару дней я не особо этого осознавал, но, оглядываясь назад, я могу сказать: «Вау! Я играю за «Барселону»!», Потому что первые пару дней всё шло очень быстро.
Так что прямо сейчас я просто понимаю, как я вижу все эти фотографии и видео, и это просто потрясающее чувство. Это эмоциональный момент.
Я не чувствую давления в плохом смысле. Я чувствую давление в хорошем смысле, так что это действительно хорошо для меня.
Чувствую себя первым американцем, попавшим в команду уровня «Барселоны», поэтому я действительно горжусь этим, и прямо сейчас я просто хочу сделать что-то отличное. Я не просто хочу быть
. Читать на championat.com
