Вассёр: В этот уик-энд мы должны бороться за очки
В Бахрейне оба гонщика Alfa Romeo претендовали на очки, это вселяет в команду надежду, что в Имоле Кими Райкконен и Антонио Джовинацци смогут выступить более успешно. В любом случае, швейцарская команда намного более уверенно начала сезон, чем в 2020-м.
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы уверенно начали сезон, заложив неплохую основу, и теперь, начиная с этого уик-энда, будем двигаться дальше. Команда существенно прибавила в скорости – возможно, мы добились большего прогресса, чем многие соперники.
Мы боремся с другими командами середины пелотона, но поскольку очки начисляют только тем гонщикам, кто финиширует в первой десятке, значит, именно такая задача стоит перед нами в Имоле. В прошлом году именно там Alfa Romeo показала свой
Читать на f1news.ru
