Ферстаппен: Каждый уик-энд у нас есть шансы на победу
Накануне Гран При Португалии Макс Ферстаппен вспоминал свою победу в Имоле и говорил об ожиданиях от третьего этапа сезона в Портимао…
Вопрос: Макс, вы одержали блестящую победу в Имоле. Что вы чувствовали, добившись такого результата?Макс Ферстаппен: Здорово одержать победу после того, как мне немного не хватило до первого места в Бахрейне. Я чувствовал удовлетворение после успеха в Имоле. После гонки в Бахрейне мы хотели разобраться с несколькими вопросами, и мы это сделали, одержав победу.
Мы знаем, что впереди ещё длинный сезон, поэтому команда должна сохранять концентрацию. Я всегда смотрю вперёд – нельзя сказать, что в Имоле всё было сделано идеально, так что мы должны продолжать атаковать.
Вопрос: Расскажите о старте и об обгоне в
Читать на f1news.ru