
Василий Уткин: Я не вижу в сборной России завтрашнего дня
Журналист Василий Уткин высказался по поводу победы сборной России в матче против Венгрии во втором туре Лиги Наций."Я являюсь сборноскептиком. Или черчесоскептиком.
И я никогда не разделяю эйфории, которая бывает с ними связана. Почему? Как я уже говорил много раз, я не вижу у сборной завтрашнего дня.
Сейчас я вижу команду, которая сохраняет себя из последних сил", - рассказал Уткин на своем YouTube-канале.Журналист отметил, что российская команда может обыгрывать примерно равные ей по классу команды. По его словам, наша сборная относится к середнякам.
"Но в Лиге наций мы в следующем году поднимаемся в высший дивизион, а там собраны команды, с которыми сборная России играть не может. Она им всегда проигрывает", - заключил Уткин.
Читать на runews24.ru

