Вашингтон в ближайшее время может объявить о новых санкциях против Москвы
Вашингтон в ближайшее время может объявить о новых санкциях против Москвы – об этом узнало агентство Bloomberg.
В администрации Джо Байдена закончили изучать «российские злодеяния», которые новый президент обозначил еще в первый свой день на посту. Это кибератака на американские госведомства с использованием ПО SolarWinds, награды за головы американских военных талибам в Афганистане, вмешательство в выборы и отравление оппозиционера Алексея Навального. Теперь толкавшая рубль вниз все последние месяцы санкционная риторика начинает обрастать конкретикой. По информации Bloomberg, готовится высылка российских разведчиков, работающих в США под дипломатическим прикрытием, и персональные санкции – цитата – против близких Владимиру Путину лиц.
Читать на echo.msk.ru


