"Вас ждут, как ангелов": Путин поздравил сотрудников скорой помощи с праздником
Президент в среду посетил станцию скорой помощи в Пушкине
России удалось быстро и адекватно отреагировать на пандемию коронавируса благодаря высокому уровню отечественной системы здравоохранения. Сегодня об этом заявил Владимир Путин, общаясь с сотрудниками станции скорой медицинской помощи в Пушкине. Президент поздравил их с профессиональным праздником и пообещал обсудить с Минздравом возможность ускорить подготовку кадров для скорой помощи.
Новое двухэтажное здание станции скорой помощи в Пушкине со всеми необходимыми помещениями для работы и отдыха занимает 2,5 тысячи квадратных метров. На территории — утепленные боксы для санитарных автомобилей. Несмотря на то, что расстояния по области немаленькие, укладываются в норматив прибытия — 20
Читать на tvc.ru
