
«Ванкувер» дома разгромил «Сан-Хосе». Кузьменко и Подколзин отличились по разу
В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Ванкувер Кэнакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Матч закончился победой хозяев льда со счётом 7:2. Первый период матча закончился победой хозяев со счётом 3:1.
В нём отличился российский нападающий «Ванкувера» Андрей Кузьменко. Ему ассистировали Элиас Петтерссон и Энтони Бовиллье. Во втором периоде Конор Гарланд увеличил преимущество своей команды до трёх шайб с передач Тайлера Майерса и Андрея Кузьменко.
Третья двадцатиминутка также завершилась победой хозяев. На 51-й минуте отличился нападающий «Ванкувера» Василий Подколзин. Итоговый счёт в матче установил Шелдон Дрис — 7:2 в пользу «Кэнакс».
Читать на championat.com