«Вам должно быть стыдно». Наталка Денисенко заявила, что Крепостную снимут без российских актеров и ответила коллегам
Украинская актриса Наталка Денисенко, которая накануне оказалась в центре скандала из-за участия в съемках сериала Крепостная якобы с российскими актерами, сделала официальное заявление.Денисенко заявила, что съемки четвертого сезона Крепостной будут проходить в Польше и без участия российских актеров.«Сейчас все мои коллеги пишут сообщения с хештегом noruzzianactors. Я присоединяюсь к этой волне.
Сейчас я нахожусь в Польше на досъемках 4 сезона Крепостной, которую организовала наша страна побратим. С 24 февраля принято доснять завершающий сезон без участия рос.актеров, задействованных в проекте и также на украинском языке.
Да, пришлось переписать сценарий, выбросить много сцен, но я благодарна всей команде, режиссеру, продюсерам и главным заказчикам нашего сериала- польскому ТВ за такую принципиальную позицию. В очередной раз убедилась о великодушии и братстве Польши», — сообщила актриса.Денисенко добавила, что ее предыдущие заявления относительно съемок сериала при участии актеров из России были неправдивыми, ведь она давала не точную информацию.«Пишу это сообщение, потому что мои коллеги вокруг наших досъемок развели страшный срач!!! Потому что я давала не точную информацию.
Очень неприятно, а с другой стороны интересно, потому что в таких стрессовых ситуациях „коршуны“ сбросили маски. Нам нельзя сотрудничать с врагом, я поддерживаю этот факт и конечно БЕЗ ненависти и с благодарностью, ко всем коллегам из вражеской страны, которые на свой страх и риск поддержали и поддерживают Украину, хоть знаю таких единицы», — отметила она.Звезда также ответила своим коллегам, которые критиковали ее за участие в проекте с российскими актерами.«Ну и объятия моим коллегам, которые все эти дни, не зная всех нюансов ситуации,
. Читать на nv.ua