

В Запорожье на завершение ремонта в приемном отделении 9-й горбольницы нужно еще 8,9 млн грн. Фото
В Запорожье продолжаются работы по реконсрукции приемно-диагностического отделения в 9-й городской больнице. Но для того, чтобы полностью завершить работы необходимо еще 8,9 млн гривен.
В городе надеются на государственное финансирование. На данный момент, завершен монтаж электрических сетей, вентиляционной системы, заменены окна, выполнен ремонт шести палат, помещения кабинета УЗИ, манипуляционный кабинет, помещение для персонала, кабинет эндоскопии и агиографической системы.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал мэр города Владимир Буряк. Проводятся работы по реконструкции палат, помещений для санитарной обработки пациентов, смотровых, перевязочных, манипуляционных, а также в диагностическом блоке, в котором, по проекту, будет
. Читать на reporter-ua.com