В Заполярье до конца года «Евроросы» заменят «Магниты»
В Мурманской области закрылась большая часть магазанов сети «Евророс». На их месте к концу текущего года будут открыта магазины «Магнит». Об этом сообщает «АиФ-Мурманск».
За процессом передачи торговых площадей новому правообладателю в лице АО «Тандер» следят в областном правительстве.
«Вопрос передачи прав пользования не может быть решён за один день. Новые правообладатели, понимая всю важность обеспечения комфортной жизни населения региона, стараются в сжатые сроки произвести все необходимые процедуры, чтобы уже в четвёртом квартале текущего года открыть магазины по привычным адресам», — пояснил «АиФ-Мурманск» исполняющий обязанности министра инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области Андрей Варич.
Пла
Читать на murmansk.mk.ru