

В ЗакСе предложили раздавать маски петербуржцам бесплатно
Жителей Северной столицы обяжут надевать перчатки и медицинские маски при выходе из дома. Такое заявление ранее сделал вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин. Он отметил, что эта мера станет «компенсацией» ослабления ограничительных мер, которые на сегодняшний день действуют в городе на Неве. Вице-губернатор подчеркнул: городская администрация поспособствует тому, чтобы маски и перчатки были в наличии в аптеках и магазинах. Также средства защиты можно будет приобрести и в метро. Планируется, что в подземке установят вендинговые аппараты.
Однако депутат Законодательного Собрания Петербурга Александр Егоров уверен: средства защиты горожанам нужно выдавать бесплатно. В разговоре с корреспондентом iReactor он отметил, что введение
Читать на inforeactor.ru