В ЗакСе рассказали о праздновании Дня города в Петербурге в пандемию
День рождения Санкт-Петербурга отмечается ежегодно в последние выходные мая. Традиционно праздник сопровождается массовыми мероприятиями, парадами, концертами и другими интересными событиями. Однако в этом году в конце мая в городе все еще будут действовать самоизоляционный и перчаточно-масочный режимы, а также запрещены массовые мероприятия.
Специально для iReactor депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Егоров рассказал о том, как будет праздноваться День города в этом году. По его словам, это очень значимое событие для города и отметить его нужно.
Источник: Невские Новости - Алексей Борисов
Депутат уверен: несмотря на ограничительные меры, необходимо создать у горожан ощущение праздника, но нельзя рисковать
Читать на inforeactor.ru


