В Южной Осетии открыли первую четырехзвездочную гостиницу на инвестиционные средства РФ
Первую в Южной Осетии четырехзвездочную гостиницу, построенную в рамках российской инвестиционной программы, открыли в пятницу в центре Цхинвала.
В церемонии открытия приняли участие руководители республики во главе с президентом Анатолием Бибиловым и первый заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич, который в пятницу прибыл в Цхинвал с двухдневным рабочим визитом.
«Объект, который сегодня открывается, очень значимый для Южной Осетии, в первую очередь потому, что появилось гостиница четыре звезды, которая сделана по самым новейшим стандартам и требованиям, которые есть в гостиничном бизнесе. Этот объект появился благодаря Российской Федерации, не только этот, но и многие другие. Люди, которые приложили руку к
Читать на finanz.ru
