В Южно-Сахалинске стартовала акция "Безопасный Новый год"
Акция "Безопасный Новый год" стартовала сегодня в областном центре. Волонтеры раздают на улицах города листовки с предупреждениями о вреде алкоголя и правилах безопасности при использовании пиротехники.
— Это наша ежегодная акция, которую мы проводим в преддверии праздника. Люди с добротой встречают волонтеров, ведь все понимают, что правила безопасности — это не шутка, ребята рассказывают им о главных ошибках, которые можно допустить при работе с пиротехникой, — отметил директор молодежного ресурсного центра Александр Неустроев.
Листовки также передали в районы области. Всего на Сахалине и Курилах раздадут более 2000 штук, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу агентства по делам молодежи Сахалинской области.
. Читать на sakhalin.info