В Южно-Сахалинске пациентов и врачей областной больницы поздравили с Новым годом
Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких пациентов и медиков областной детской больницы. Сказочные герои приехали в медицинское учреждение с подарками и добрыми пожеланиями.
В костюмы Деда Мороза и Снегурочки нарядились артисты Чехов-центра. Поздравление организовали в рамках всероссийской акции #МыВместе, которая призвана объединить всех жителей страны в непростой период пандемии.
— Союз женщин России подключился к акции #МыВместе. Мы приготовили подарки детям, которые Новый год, к сожалению, встретят в больнице.
Поздравили мы и медиков. Они работают на передовой, и праздники для них — это трудовая пора, — рассказала председатель южно-сахалинского отделения общероссийской организации "Союз женщин России" Елена Столярова.
Читать на sakhalin.info