

В Югре детская заболеваемость COVID-19 выросла на четверть
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Югре за прошедшие недели произошел рост числа заболевших COVID-19 среди детей на четверть, среди взрослых наблюдается снижение. Об этом сообщает ugra-news.ru со ссылкой на окружной Роспотребнадзор. При этом отмечается снижение заболеваемости коронавирусом среди молодых людей старше 18 лет.
Среди жителей округа в возрасте от 30 до 49 лет наблюдается незначительный рост новых случаев заражения – всего 2,6 %.По данным регионального оперштаба на 12 сентября, суточная заболеваемость составила 145 новых случаев заражения в 20 муниципальных образованиях. Всего с начала пандемии выявлено 72285 случаев заболевания, активных случаев – 2578, выздоровели 68626, умерли 1081.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в
. Читать на fedpress.ru
