
В Югре 75 человек за сутки заразились коронавирусом
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 сентября, ФедералПресс. Из больниц округа по выздоровлению выписаны 129 человек. В Ханты-Мансийском автономном округе за последние сутки выявлено 75 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в 18 муниципалитетах.
Из больниц округа по выздоровлению выписаны 129 человек, двое скончались.Лидером по количеству заразившихся остается Сургут, там коронавирусной инфекцией заболели 19 человек. В Нижневартовске СOVID-19 заразились 12 человек.
Тройку лидеров по количеству заболевших завершает Октябрьский район, там выявлено 7 человек с подтвержденным коронавирусом. В Когалыме, Мегионе, Покачах, Нефтеюганском, Советском и Ханты-Мансийском районах по одному заразившемуся COVID-19.По месту инфицирования контакты установлены у 69
. Читать на fedpress.ru
