В Японии завершилось досрочное голосование на выборах в Госдуму
В Японии в субботу успешно прошло досрочное голосование на выборах в Госдуму. Проголосовать можно было на единственном избирательном участке в городе Тояма. Об этом сообщил генконсул России в Ниигате Михаил Сергеев, пишет ТАСС.
Ранее стало известно, что в связи с намерением властей Японии продлить режим ЧС из-за COVID-19 до 30 сентября было отменено досрочное голосование на выборах в Госдуму в Хиросиме.
Памфилова: более двух миллионов россиян подали заявки на участие в дистанционном голосовании
«Я считаю, что досрочное голосование прошло успешно. Избирателей было меньше, чем на прошлогоднем голосовании по поправкам к Конституции РФ. Вероятно, это связано с нынешней эпидемиологической обстановкой в Японии», — отметил Сергеев.
По его
Читать на pnp.ru
