В Выборге водитель и пассажир "Subaru" серьезно пострадали в ДТП
Рано утром 23 июля в Выборге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария случилась около 5:00 у дома № 2 по Октябрьской улице.
Автомобилист 29 лет за рулем "Subaru" не справился с управлением и съехал на левую обочину, после чего врезался в дерево.На Дороге в Каменку водитель Citroen сбил подростка на велосипедеВ результате аварии водитель и 33-летний пассажир были доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.Ранее Online47 сообщал, что в Кронштадте водитель насмерть сбил 91-летнюю женщину.
Читать на online47.ru