
В ВСУ растет количество больных коронавирусом
Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ. "По состоянию на 10.00 29 ноября в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеет - 3077 человек. Всего за время пандемии выздоровели - 7059 человек, летальных исходов – 26", - сказано в сообщении медиков в Facebook. На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 407 человек.
Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток - 67 человек. Из 108 новых случаев COVID-19 в учреждения здравоохранения госпитализированы 6 человек. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 102 человека. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Напомним, в Украине по состоянию на утро воскресенья
. Читать на lenta.ua