

В ВСУ объяснили, почему "нанесли" камуфляж на парадные танки скотчем
Об этом говорится в сообщении Командования Сил логистики ВСУ в Facebook, передает "ДС".
"Во время движения танков "БМ Оплот" 18 августа 2021 года к месту проведения тренировки борт машины задело ветками дерева, в результате чего незначительный слой краски был поврежден. Было принято решение устранить указанное повреждение в месте ожидания прохождения колонны. Поэтому на поврежденное место временно был нанесен малярную ленту ", — говорится в сообщении.
В ВСУ подчеркнули, что невовзи недостаток был устранен и во время прохождения по Крещатику танки прошли без малярных лент.
Нагадаэмо, 18 августа во время первой репетиции военного парада в Киеве ко Дню Независимости на танках заметили камуфляж, выполненный с помощью скотча.
Все самое важное за
Читать на dsnews.ua