В воронежской поликлинике №7 умер 79-летний мужчина, пришедший на вакцинацию
Утром 18 ноября в воронежской поликлинике №7 скончался 79-летний пациент, который пришел на вакцинацию от коронавируса.Представители департамента здравоохранения по Воронежской области прокомментировали случившееся в городской поликлинике №7, где вчера утром скоропостижно скончался пожилой пациент, пришедший на вакцинацию от коронавируса. Отмечается, что 79-летний мужчина пришел по записи, чтобы привиться вторым компонентом вакцины от COVID-19.
Вакцинацию первым компонентом мужчина перенес хорошо.Он не стоял в очереди и зашел в кабинет заполнять анкету. Через несколько минут ему стало плохо, мужчина побледнел и потерял сознание.
Врач-терапевт принялась оказывать необходимую помощь, реаниматологи прибыли через несколько минут. Следом за ними
. Читать на runews24.ru