В Воронежской области впервые с октября заболели ковидом менее 290 человек
На утро среды, 3 октября, заражение коронавирусом подтвердилось у 286 человек в Воронежской области. Об этом губернатор Александр Гусев в телеграм-канале правительства региона.- Меньше 290 заболевших за сутки — такой показатель в регионе был более четырех месяцев назад, - цитирует главу региона этот ресурс.
- И вот ситуация постепенно улучшается: сегодня у нас 286 воронежцев, подхвативших коронавирус. При этом Александр Гусев отметил, что снижение суточного прироста зараженных происходит на фоне увеличения числа людей, получивших вакцину от коронавируса:- Пока наблюдаем нисходящий тренд, растет и число привитых.
К утру 3 марта уже 93 710 человек. Уверен, именно вакцина, получившая высокие оценки авторитетных экспертов, позволит Воронежской
. Читать на gorcom36.ru