В Воронежской области вновь продлили режим ограничений – до 5 июля
В Воронежской области в который раз продлили срок действия ограничений и внесли некоторые дополнительные коррективы. Об этом сегодня, 26 июня, сообщила пресс-служба областного правительства. Режим продлен до 5 июля включительно. Подписал указ на этот раз не глава региона Александр Гусев, а исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Сергей Трухачев.
Главное изменение – возвращение обязательной самоизоляции для воронежцев старше 65 лет. Старикам разрешили немного погулять в условиях «смены запрета на рекомендацию», ветеранам дали порадоваться на параде Победы. А спустя несколько дней отправили назад, на «домашний карантин». Из-за такого маневра начинает закрадываться подозрение, что отменялся этот пункт исключительно чтобы парад
Читать на vrn.mk.ru

