

В Воронежской области под суд пойдёт подросток, до смерти забивший мужчину
В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 18-летнем юноше, который до смерти забил своего знакомого. Молодого человека обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.
Преступление было совершено в одном из частных домов города Эртиль в августе 2019 года. Юноша, которому на тот момент было 17 лет, выпивал вместе со знакомыми. Во время застолья подросток повздорил с 42-летним мужчиной. Вспыхнувший из-за оскорблений конфликт перерос в драку. Юноша жестоко избил знакомого. Удары он наносил по голове и груди. Потерпевшего доставили в больницу, но спасти его не удалось. Вскоре мужчина скончался.
Читать на moe-online.ru