
В Воронежской области отказались ещё от 350 коек для лечения больных коронавирусом
В Воронежской области за неделю число коек для больных коронавирусом сократилось ещё на 350. Теперь стационарное лечение заболевших COVID-19 продолжают в 18 медицинских больницах на 2024 койках, сообщила пресс-служба регионального департамента здравоохранения в понедельник, 13 июля.
Медучреждения города и области продолжают возвращаться к привычному режиму работы. Полное обратное перепрофилирование уже провели в Грибановской, Новоусманской и Семилукской районных больницах, а также в городских больницах № 3, 20 и роддоме №3. Частичное отказались от COVID-коек в БСМП №10 – их стало меньше на 60.
По-прежнему больше всего пациентов с коронавирусом находятся в БСМП №8 – там 420 коек и в облбольнице №1 – 400 коек. В районных больницах больше всего
Читать на vestivrn.ru