В Воронеже прокуратура начала тотальную проверку из-за брошенной на улице девочки в коляске
Левобережная прокуратура начала проверку органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних после дикого случая — обнаружения на ночной улице маленького брошенного ребенка.Напомним, в субботу, 22 августа, вскоре после наступления полуночи на улице Писарева у дома № 37а горожане обнаружили маленькую (от года до полутора) девочку в коляске, оставленную без какого-либо присмотра. Как сообщили в прокуратуре области, сейчас девочка находится в областной детской больнице №2 по присмотром медиков.
Случившееся стало поводом для процессуальной проверки, которую ведет полиция Воронежа. Главная задача — установить личности родителей девочки.
Ход проверки взят на контроль районной прокуратурой. А сама прокуратура начала проверку
. Читать на gorcom36.ru