

«Температура 39, давление 80 на 60»: жительница Воронежа о борьбе с COVID-19
Жительница Воронежа Наталия, попавшая в больницу с коронавирусом, рассказала о том, как протекала её болезнь. Женщина заболела в конце августа и начала вести дневник. Вчера, 8 сентября, горожанка опубликовала свои записи на странице в соцсети. Мы приводим их на нашем сайте.
«20 августа
Заложило нос. Сильные головные боли. Почему во множественном числе? Кажется, что черви движутся под черепной коробкой. Похоже на гайморит. Температура 37,2.
21 августа
Без изменений. Температура 37,5. Давление падает — 90/55. Запахов не чувствую, но можно списать на заложенность носа. Хочется ещё надеяться, что это не коронавирус.
22 августа
Температура 38. Горло красное. Таблетки не помогают. Еда не вызывает никаких эмоций. Или это вирус даёт команду не есть? Для
Читать на moe-online.ru