

В Воронеже после побега с оружием солдата-срочника объявили план «Перехват»
В Воронеже после побега срочника объявлен план «Перехват». СМИ сообщают, что вооруженный солдат забаррикадировался на территории воинской части. Изображение взято с: Commons.wikimedia.org произошла около 5 часов утра 9 ноября на военном аэродроме «Балтимор».
Солдат вступил в словесный конфликт с прибывшим с проверкой майором, после чего отобрал у него табельный пистолет и открыл по офицеру стрельбу. На помощь начальнику прибежал водитель. Срочник продолжил стрелять.
Один из солдат получил ранение, вследствие которого позже скончался. Точное количество погибших на данный момент не известно. Региональные СМИ сообщают, что в результате стрельбы, которую открыл срочник, погибли 2 или 3 человека.
Читать на actualnews.org