В Воронеже открылась выставка мобильных фотографий
Красоты Воронежа – камерой мобильного телефона. Первая персональная выставка фотографа Ольги Табацкой открылась в выставочном зале на Кирова. В первый же день сюда пришли около 50 человек, которые фотографировались чуть ли не с каждой работой автора.
В экспозиции как пейзажи, так и портреты. И почти все они сняты с помощью мобильного телефона. Фотограф считает, что это удобно, и снимают современные гаджеты не хуже, чем профессиональные фотоаппараты.
Ольга Табацкая фотографией занимается уже 14 лет. Когда-то это было хобби, но сейчас – её профессия.
Дети были маленькие, чудеса были ежедневные, и это хотелось зафиксировать. Купила «мыльницу» и начала всё это снимать. В последнее время я сама снимаю себя дома на телефон, отдельно снимаю цветы и
Читать на vestivrn.ru