

В Воронеже мужчина в трусах спрыгнул с Чернавского моста
В Воронеже мужчина в плавках и кепке солдатиком спрыгнул в Воронежское водохранилище с Чернавского моста и попал на видео очевидца. Ролик в редакцию «МОЁ! Online» прислал читатель Евгений. Запись была сделана 4 августа в районе семи часов вечера.
По словам нашего «народного корреспондента», внизу экстремала ждали друзья. Судя по всему, они были нетрезвы. Вероятно, на прыжок мужчина пошел, чтобы развлечься. Прыгали ли с моста приятели отдыхающего — наш читатель не уточнил.
При этом спасатели не устают напоминать, что развлечения в воде могут быть смертельно опасны. За два месяца лета в водоемах Воронежской области утонули четыре человека.
В городской службе спасения повторили, что не стоит купаться в состоянии алкогольного опьянения, заплывать
Читать на moe-online.ru