

В Воронеже машина сбила 7-летнего ребенка
Об очередном ДТП с пострадавшим юным пешеходом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ. Накануне, 14 июня, на улице Центральной сбили 7-летнюю девочку. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, около 19:00. Ведомство уточняет, что ребенка пришлось госпитализировать.
Малышку сбил 32-летний водитель на автомобиле Hyundai Solaris. Согласно предварительной информации, машина двигалась по Центральной со стороны улицы Любы Шевцовой в направлении проспекта Патриотов. Девочка переходила проезжую часть «…справа налево по ходу движения транспортного средства вне пешеходного перехода и зоны его видимости». Взрослых рядом не было.
После инцидента ребенка с травмами доставили в больницу. В произошедшем разбираются сотрудники
Читать на vrn.mk.ru

