
В Воронеже «Лада» сбила ребёнка: его папа и водитель устроили потасовку (ВИДЕО)
В Воронеже «Лада Гранта» сбила мальчика, катавшегося по двору на велосипеде. После ДТП папа ребёнка и водитель «Лады» устроили потасовку. Об этом сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте». Видео потасовки опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж».
Как рассказали корреспонденту «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошёл вчера, 15 августа, во дворе дома № 3 на улице Олеко Дундича в Советском районе Воронежа.
По словам очевидцев, папа ребёнка, попавшего в ДТП, накинулся на водителя «Лады». Местным жителям даже пришлось силой усмирять отца мальчика – на записи видно, как рвущегося в драку мужчину валят на асфальт и держат. Всё это происходило у мальчика на глазах.
В городской Госавтоинспекции
Читать на moe-online.ru