
Под Воронежем скорый поезд сбил пьяного петербуржца
На станции под Воронежем мужчина погиб, перебегая железнодорожные пути. Об этом рассказали в линейном управлении МВД на транспорте. Трагедия произошла на станции Шуберское в Новоусманском районе Воронежской области.
Авария произошла в воскресенье, 23 августа, около 18:00. Мужчина 52 лет, уроженец Санкт-Петербурга, вышел из электрички и начал переходить пути в неположенном месте. По предварительным данным, он был пьян. Мужчина не заметил движущийся поезд Москва-Анапа. В результате столкновения он получил множественные травмы и скончался на месте.
Ранее в Россоши удар током на крыше поезда получил 17-летний парень. Подросток залез на стоящий грузовой поезд на станции Россошь. Идя по составу, он случайно задел провода и буквально вспыхнул.
Читать на vestivrn.ru
