
В Вооруженных силах выздоровели от коронавируса 15 тысяч 321 военнослужащий
Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 15 тысяч 321 человек. Эти данные на вечер 15 ноября опубликованы в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.
Только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 104 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта 62 тысячи 472 представителя Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными COVID-19, после обязательного двухнедельного контроля и второго отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля. Однако 4 тысячи 148 военнослужащих, у которых результаты теста на COVID-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 509 таких
Читать на rg.ru