
В Вологодской области до лета продлили режим самоизоляции
В Вологодской области до 1 июня будут продлены ограничения, связанные с самоизоляцией и карантинными мерами, при этом промышленные предприятия продолжат свою работу и их перечень будет расширен. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
В Череповце тепловизоры на вокзалах определят людей с температуройВ Вологодской области ситуация с распространением коронавирусной инфекции более ли менее стабильна.
С 12 мая, когда закончатся выходные дни, в регионе заработают все промышленные предприятия, в том числе и из смежных отраслей, которые ранее были закрыты. Это нужно, чтобы запустить технологические цепочки. Смогут открыться не только крупные предприятия, но и субъекты малого и среднего предпринимательства. По оценкам властей
Читать на rg.ru