

В Вологодской области резко возросло число заболевших коронавирусом
В Вологодской области резко возросло число заболевших коронавирусной инфекцией. Из-за этого введение первого этапа снятия ограничительных мер в регионе пришлось отложить.
С обращением к землякам обратился в соцсети губернатор Олег Кувшинников. Как уточнил глава края, за минувшие сутки в области заболело более 450 человек.
Это своеобразный антирекорд за последние дни. В начале месяца прирост был небольшой, это позволило возобновить работу промышленных предприятий, а также многих предприятий малого и среднего бизнеса.
К сожалению, граждане восприняли эти изменения как послабление режима самоизоляции, отметил Олег Кувшинников. Многие вышли на улицу, отправились на дачи.
Как итог — за сутки заболевало по 33-37 человек. Теперь властям предстоит
. Читать на vesti.ru
