В Вологде следователи ищут 17-летнюю беглянку
Следователи Харовского района ищут 17-летнюю девушку, которая могла сбежать в Вологду.. Она самовольно ушла из общежития техникума еще 16 октября и до настоящего момента не вернулась.
Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области. Кормакова Анастасия Сергеевна 2003 года рождения - воспитанница вологодского центра помощи детям, которые остались без попечения родителей.
Об уходе девушки из общежития сообщила вахтер. Несовершеннолетняя покинула общежитие 16 октября утром, а к вечернему времени не вернулась.
21 октября в разговоре с инспекторами ПДН девушка сообщила, что не навмерена возвращаться и находится в областном центре. На вид девушке 17-18 лет, рост около 155 сантиметров, телосложение нормальное, лицо овальное,
. Читать на vologda-poisk.ru