В Волгоградской области от COVID-19 умерли шестеро жителей
Согласно официальной информации, за минувшие сутки врачи обнаружили еще 90 инфицированных жителей, скончались от осложнений опасного вируса – 5 женщин и 1 мужчина.
Почувствовав первые признаки недомогания в больницу не обратился ни один из жителей региона. Через 2 дня к врачу пошла 35-летняя волгоградка. Женщине назначили амбулаторное лечение. После ухудшения самочувствия пациентку госпитализировали.
Спустя 3 дня к медикам за помощью обратились 70-летняя жительница Алексеевского района, 83-летняя женщина из Среднеахтубинского района и 69-летний волгоградец. Всех заболевших граждан после осмотра направили в больницы.
Две женщины из Волжского 67 и 69 лет после появления первых признаков болезни пошли в поликлинику по месту жительства только
Читать на volg.mk.ru