Один мужчина и пять женщин умерли от COVID-19 в Волгоградской области
В Волгоградской области 117 человек заразились коронавирусом за минувшие сутки. Новыми жертвами заболевания стали пять женщин и один мужчина.
75-летняя волгоградка и жительница Жирновского района в возрасте 63 лет обратились за медпомощью через несколько дней после первых признаков заболевания. С диагностированным коронавирусом и двусторонней пневмонией их госпитализировали.
Через 4-5 дней после заболевания к врачу обратились 73-летняя волгоградка, жительница Даниловского района, 54-летний житель областного центра и 62-летняя жительница Алексеевского района. Родственники последней вызвали скорую в связи с резким ухудшением состояния, остальные обратились к врачам самостоятельно.
Несмотря на оказанную медпомощь, спасти пациентов не удалась.
Читать на volg.mk.ru
