В Волгоградской области от коронавируса умерли 6 женщин и мужчина
По данным оперативного штаба региона, новой жертвой коронавируса стала 75-етнеяя жительница Волгограда. Пациентку сначала госпитализировали в 15-ю больницу в связи с обострением хронического заболевания. Однако, когда при обследовании медики обнаружили у женщины пневмонию, ее перевели в инфекционное отделение больницы.
Также коронавирус унес жизни 70-летней женщины и 55-летнего мужчина, проживавших в Камышине. Они оба проходили лечение в городской больнице №1. Мужчина сначала лечился самостоятельно и вызвал скорую только через две недели.
От коронавируса скончалась и 78-летняя жительница Михайловки, которая лечилась в местной ЦРБ.
Кроме того, от COVID-19 умерла 64-летняя женщина из Ленинского района. Еще одной жертвой коронавируса стала
Читать на volg.mk.ru