В Волгоградской области от COVID-19 умерли пять женщин и один мужчина
Согласно данным оперативного штаба, от осложнений при коронавирусной инфекции скончалось еще шесть пациентов. Общее число жертв новой инфекции достигло 1195 человек.
В Волгограде пенсионерки 65, 81 и 88 лет не сразу обратились за помощью и некоторое время лечились самостоятельно. При ухудшении состояния они попали в инфекционные госпитали.
Также после нескольких дней после признаков недуга к медикам обратились 84-летняя жительница Городищенского района и 67-летняя пенсионерка из Еланского района. Во Фролово с инфекцией госпитализировали 55-летнего мужчину.
У всех пациентов диагностировали коронавирус и двустороннюю пневмонию. Эффективность лечения значительно снижалась из-за наличия у заразившихся различных хронических заболеваний. Несмотря
Читать на volg.mk.ru