7 жителей Волгоградской области умерли за сутки от коронавируса
По данным медиков, новыми жертвами коронавирусной инфекции стали четыре женщины и трое мужчин. Общее число пациентов, умерших от осложнений при COVID-19 достигло 1214 человек.
71-летний волгоградец попал в стационар с выявленным эндокринным заболеванием, однако у него зафиксировали двустороннюю пневмонию и перевели в ГУЗ «КБ № 5».
73-летний волгоградец пошел к медикам на следующий день после появления недомогания и лечился амбулаторно. Однако в связи с отсутствием положительной динамики его госпитализировали в больницу.
71-летняя жительница города-героя и 69-летняя камышанка сразу не стали обращаться за помощью и вызвали медиков только через 2-4 дня, когда их состояние стало ухудшаться.
72-летняя волжанка, 71-летний житель Городищенского
Читать на volg.mk.ru