В Волгоградской области от COVID-19 скончались трое мужчин и три женщины
По данным медиков, новыми жертвами коронавируса стали шесть жителей региона.
74-летний волгоградец попал в больницу в связи с обострением хронического заболевания. Однако медики выявили у пациента коронавирусную инфекцию и направили в ГУЗ «КБСМП № 15».
Только через 4-5 дней после начала болезни к медикам обратились за помощью 61- и 68-летние жительницы Волгограда, а также 69-летний пенсионер из Клетского района. Всех троих направили в инфекционные госпитали.
73-летний мужчина из Михайловки и 79-летняя пенсионерка из Чернышковского района вовсе за помощью не обращались, а пытались лечиться самостоятельно. Только после серьезного ухудшения состояния здоровья жители области вызвали скорую помощь.
У всех пациентов медики диагностировали
Читать на volg.mk.ru